Colegiado

COORDENAÇÃO

Profa. Simone Barbosa Villa – Coordenadora
Mandato 27/10/2018 a 26/10/2020

Profa. Claudia dos Reis e Cunha – Subcoordenadora
Mandato 09/04/2019 a 08/04/2021

REPRESENTAÇÃO DOCENTE

Profa. Claudia dos Reis e Cunha 
Mandato 16/06/2018 a 15/06/2020

Prof. Fernando Garrefa
Mandato 16/06/2018 a 15/06/2020

Prof. Luiz Carlos de Laurentiz
Mandato 16/06/2018 a 15/06/2020

REPRESENTAÇÃO DISCENTE

Mestranda Samara Ferreira Crispim
Mandato 20/08/2018 a 19/08/2019

ATAS DE REUNIÕES: