+55 34 3432-3944
Conselheiros (Nome / Mandato / Representação): 
11/07/2021 até 11/07/2023
Docente
11/07/2021 até 11/07/2023
Docente
11/07/2021 até 11/07/2023
Docente
01/02/2020 até 31/03/2021
Docente
01/02/2019 até 31/03/2021
Docente
01/02/2019 até 31/03/2021
Docente
01/02/2019 até 31/01/2020
Docente
01/09/2018 até 31/01/2019
Docente
01/09/2018 até 31/01/2019
Docente
01/01/2021
Discente
01/09/2019 até 31/12/2020
Discente
01/09/2018 até 31/08/2019
Discente